Вопросы и ответы

Уважаемые посетители!

Здесь вы можете оставить свои отзывы, жалобы и пожелания о работе Городской больницы имени Гринберга. 

В соответствии с Федеральным законом № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», срок ответа на обращение составляет не более 30 дней, но мы постараемся ответить вам в ближайшее время. Отправляя обращение, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Фамилии пациентов могут быть изменены или не публикуются.

Напоминаем, что по любому вопросу вы можете обратиться в нашу справочную, телефон: 258-44-90


 

Ирина Олеговна 05.02.2019

Добрый день! Как у Вас с местами для рожениц? ПДР 16.02.19, проживаю в Индустриальном районе, когда планируется карантин в роддоме? Возможно ли присутствие мужа на родах, если есть флюрографии и результаты обследования крови на вич?

Здравствуйте, Ирина Олеговна! Карантин проводится с 29 января. Дата окончания будет известна позже, но во время карантина посещений нет. На родах можно присутствовать помощнику с флюорографией и отсутствием признаков ОРВИ. 

Прописка роли не играет, мы принимаем рожениц для стационара 2 уровня. Уровень определяет врач женской консультации на 36 неделе беременности. 

Любовь Хайдаровна 05.02.2019

Добрый день, почему нет информации об отделении ожоговой реанимации и работающих в ней врачей?

Здравствуйте, Любовь Хайдаровна!

Информация об ожоговом отделении находится в разделе "Отделения", телефон реанимации указан. Данные о персонале после объединения больниц систематизируются, это займет какое-то время, они будут размещены в разделе "Медицинские работники".

Уточните, какая конкретно информация вас интересует и мы постараемся вам помочь!

Анна Сергеевна 03.02.2019

Здравствуйте, я рожала в Вашем роддоме 26.01.2019 года. Ребенку в роддоме пупок присушивали марганцем. Сейчас после купания корочки с марганцем стали отпадать и пупок начал кровить. Нужно ли его чем то обрабатывать кроме воды?

Советуем чаще мыть и сушить пуповинный остаток, ничем обрабатывать не нужно.

Илья 27.01.2019

Не поступал ли в больницу мужчина Был одет куртка темного цвета, темно-зеленые камуфляжные штаны, на ногах сапоги-эва, на голове темная вязаная шапка залысина на вид 65 лет

Уважаемый Илья, мы не можем ответить на ваш вопрос, так как любые сведения о пациенте, в том числе о факте обращения в медицинское учреждение, составляют врачебную тайну и не подлежат разглашению, в соответствии со ст. 13 Федерального закона № 323. 

Ирина Анатольевна 27.01.2019

Хочу выразить огромную благодарность, Рыбьяковой Анастасии Николаевне и всему персоналу!

Благодарим вас за отзыв, берегите себя!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 
ФИО *:
e-mail *:
Обращение *:
Пройдите проверку *:


* – поля, обязательные для заполнения