Вопросы и ответы

Уважаемые посетители!

Здесь вы можете оставить свои отзывы, жалобы и пожелания о работе Городской больницы имени Гринберга. 

В соответствии с Федеральным законом № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», срок ответа на обращение составляет не более 30 дней, но мы постараемся ответить вам в ближайшее время. Отправляя обращение, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Фамилии пациентов могут быть изменены или не публикуются.


 

Наталья Геннадьевна 26.01.2021

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в больнице на Ардатовский, мне удалили аппендицит. После выписки хочу наблюдаться по месту жительства, это поликлиника 3 на Светлогорской. "..."

Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! По закону вы имеете право на выбор медорганизации, просто обратитесь в ту поликлинику, где хотите лечиться и прикрепитесь к ней. Вы вероятно, имели ввиду поликлинику № 3 на улице Сокольской? Телефон регистратуры 253-33-65.

Сейчас есть возможность подать заявление для прикрепления к поликлинике "онлайн" через "Госуслуги", вот здесь подробно об этом:

https://www.gosuslugi.ru/332706/1/info

 

Гузаль Габдрафиковна 25.01.2021

Здравствуйте! Мама попала в вашу больницу с инсультом, была сделана операция. Сейчас состояние улучшается. Думаем о реабилитации после инсульта. Есть ли в вашем учреждении такие услуги?

Здравствуйте, Гузаль Габдрафиковна! Да, у нас есть отделение реабилитации, которое оказывает помощь пациентам после инсульта. Но для прохождения реабилитации нужны показания, а показания определяет врач-невролог. Предлагаем вам поступить одним из следующих образов: - задать вопросу лечащему врачу в стационаре о возможности реабилитации, задать вопрос завотделением реабилитации Сергею Васильевичу Тыричеву по телефону: 8 919 700 43 96, обратиться к участковому терапевту после выписки, он может направить заявку на электронную удалённую консультацию в наше отделение с указанием неврологического дефицита и цели направления в отделение. В течение 10 дней специалист нашего отделения  сформирует ответ и отправит его в поликлинику по месту жительства и ваш вопрос будет решен.

Просим учесть, что во время пандемии прием пациентов ограничен, поэтому нужно будет какое-то время подождать очереди.

Елена Алексеевна 23.01.2021

Добрый день, подскажите пожалуйста, проживаем в с.Орда, папа почти три месяца назад перенес инсульт, сейчас лежачий. Можно ли к вам попасть на реабилитацию. Наш невролог сказал договариваться с Тырычевым Сергеем Васильевичем, если он нас возьмет, то она даст эл.направление. Подскажите пожалуйста как можно договориться? Вы у нас последний шанс.

Здравствуйте, Елена Алексеевна! Для прохождения реабилитации нужны показания, а показания определяет врач-невролог. Вы можете обратиться к участковому терапевту после выписки, он может направить заявку на электронную удалённую консультацию в наше отделение с указанием неврологического дефицита и цели направления в отделение. В течение 10 дней специалист нашего отделения  сформирует ответ и отправит его в поликлинику по месту жительства и ваш вопрос будет решен. Если у вас есть вопросы, вы можете их задать завотделением реабилитации Сергею Васильевичу Тыричеву по телефону: 8 919 700 43 96.

Елена Михайловна 20.01.2021

Добрый день. Моя мама, обратилась в поликлинику для сдачи анализа на COVID. Данный анализ ей необходим для операции на глазах. В проведении анализа ей было отказано. "..."

Уважаемая Елена Михайловна! Согласно приказу МЗ РФ № 1288 от 04.12.2020, пункту 10 проведение перед плановой госпитализацией на догоспитальном этапе биологического материала пациента (мазок из носо- и ротоглотки) на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19 методом амплификации нуклеиновых кислот отменяется.

Гузель Рашитовна 18.01.2021

Здравствуйте! Если у меня определен 3 уровень родовспоможения,то в 21 роддом я уже не смогу попасть? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Гузель Рашитовна! К сожалению нет, наш роддом принимает пациентов только 2 уровня. 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 
ФИО *:
e-mail *:
Телефон:
Обращение *:
Пройдите проверку *:


* – поля, обязательные для заполнения