Спасибо, доктор!

В этом разделе собраны отзывы пациентов, взятые из книг отзывов и предложений отделений нашей Медсанчасти, а также поступившие на официальный сайт.

Фамилии граждан изменены или не публикуются.

Оставить свой отзыв Вы можете на этой странице.

Лента новостей Яндекс.Новости - Пермские врачи спасли девушку после клинической смерти

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Добрый день! Пишет Ширяев В.М. Я поступил в стационар ревматологического отделения в ноябре. Хочу оставить положительный отзыв о персонале. Особенно благодарю Зонову Е.А. Во время обследования не произошло никаких нареканий, персонал относился с пониманием. Е.А. очень хороший специалист, был очень рад попасть к ней. Жаль, что не везде есть такие замечательные люди.

С уважением, Вадим.

P.S. К сожалению, не запомнил имени той темненькой медсестры, она очень добрая и во всем помогала! Спасибо!

НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Быть сотрудником здравоохранения, значит дарить свою душу людям Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу нейрохирургического отделения, особенно Долгушину Александру Ивановичу, Федорову Юрию Федоровичу, Багаеву Александру Арнольдовичу за индивидуальный, трепетный, внимательный и ответственный подход к каждому больному. Всегда находятся в прекрасном расположении духа, что непременно передается на пациентах. Это профессионалы и добрые заботливые люди, дарящие частичку своей души. Спасибо за понимание, пусть Вам сопутствует успех, будьте здоровы, счастливы, а Ваши сердца продолжают пульсировать добротой. С уважением, Сергей Аркадьевич Д.

Выражаем благодарность персоналу нейрохирургического отделения за своевременную и качественную медицинскую помощь, внимательность и заботу врачей, медсестер, санитарок. Их  дружелюбие, отзывчивость и хорошее настроение помогают справиться с самой нестерпимой болью и ускорить выздоровление. Благодарим сотрудников столовой за вкусное питание.

Спасибо Марине Юрьевне за бережное отношение во время перевязок.

Отдельное спасибо лечащему врачу Абдусами Порсаеву за спасение жизни. Его мастерство и талант творят чудеса. Его отношение к пациентам заражает оптимизмом, хорошим настроением и помогает победить самый страшный недуг. С таким врачом с его лучезарной улыбкой преодолеваются все трудности.

Дарья Верещагина и ее семья. Палата № 303.

ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

►От своего имени, и от имени моей мамы, хочу выразить огромную и искреннюю благодарность всему коллективу травмотологического отделения, а в первую очередь, зав. отделения ГЛАДКОВУ АЛЕКСЕЮ ОЛЕГОВИЧУ за оказанную маме помощь в проведении операции – эндопротезирование тазобедренного сустава. Все было сделано быстро, профессионально и бесплатно!!! Так же хочется отметить врачей: КОРОБЕЙНИКОВА АЛЕКСАНДРА ТИМУРОВИЧА ,и особенно, ВАВИЛОВА МАКСИМА ПАВЛОВИЧА! Я была во многих больницах, но такого чуткого отношения к пациентам и ухаживающим за ними, не встречала. Постовые медсестры и санитарочки также никогда ни в чем не откажут, всегда внимательны, добры, приветливы!!! Желаю всем здоровья, успехов в работе, счастья и побольше личного времени для своих близких!

Надежда Вилесова.