Медикам и пациентам! Пройдите опрос об организации и качестве оказания медицинской помощи

19.05.2021

Общероссийский народный фронт проводит опрос медиков и пациентов о качестве и проблемах в организации работы поликлиник. Предлагаем вам принять участие!

Опрос медицинских работников о проблемах в первичном звене здравоохранения

Цель опроса – оценить эффективность принимаемых мер по организации работы первичного звена здравоохранения, определить проблемы, с которыми сталкиваются медицинские специалисты в ходе профессиональной деятельности и найти возможные варианты решения для устранения проблем.

Принимая участие в опросе, Вы вносите личный вклад в повышение доступности и качества оказания медицинской помощи в первичном звене здравоохранения.

Благодарим за сотрудничество!

Опрос граждан об удовлетворенности качеством предоставления медицинских услуг в первичном звене здравоохранения

Цель опроса – оценить качество предоставления медицинских услуг в первичном звене здравоохранения, определить степень удовлетворения граждан предоставляемыми услугами, доступность оказываемых видов медицинской помощи, проблемы и пути их решения.

Опрос проводится анонимно.

Благодарим за сотрудничество!