В нашу клинику поступило еще 450 доз отечественной вакцины "ГамКовидВак"

01.02.2021

В нашу клинику поступило еще 450 доз отечественной вакцины "ГамКовидВак" для первого этапа вакцинации граждан, она начнется уже 3 февраля. На сегодняшний в поликлинике ГКБ имени Гринберга день привито 500 человек, а в целом в Прикамье за прошедшую неделю вакцинацию от коронавируса прошли 2401 человек. На 1 февраля первым компонентом в регионе привито 8482 жителя Прикамья, вторым – 1851.

Напоминаем, что граждане могут записаться через сайт "К врачу" и портал "Госуслуги".

Переболевшие новой коронавирусной инфекцией могут сделать прививку спустя 6 месяцев после заболевания.

Приглашаем на вакцинацию не только граждан, прикрепленных к ГКБ им. Гринберга, но и пациентов из других поликлиник.

Записаться на вакцинацию можно одним из следующих способов:

1. На официальном интернет-портале государственных услуг: www.gosuslugi.ru

✔ Выберите лечебно- профилактическое учреждение (поиск по наименованию) - ГБУЗ ПК «ГКБ им. С.Н. Гринберга» - ПОЛИКЛИНИКА № 1 (М.РЫБАЛКО, 2А)

✔Выберите медицинскую услугу, которую хотите получить - медицинская сестра.

✔ Выберите специалиста, к которому хотите записаться - БЮЛЬ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА.

✔ Выберите удобную для Вас дату и время

2. На сайте: www.k-vrachu.ru

✔ Выберите специальность врача - врач иммунопрофилактики

✔ Выберите поликлинику - Поликлиника №1 (М.Рыбалко 2а)

✔ ФИО специалиста- БЮЛЬ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

✔ Выберите удобную для Вас дату и время.

Не забудьте, что прививка делается в два этапа, с перерывом в 21 день!