Глубокоуважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Глубокоуважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Новым годом!

Несмотря на все трудности, которые принес нам уходящий год, коллективу нашей больницы есть, чем гордиться — вместе со всем российским здравоохранением мы успешно решали поставленную государством важнейшую задачу по борьбе с пандемией. Прежде всего, позвольте выразить вам, дорогие коллеги, самую искреннюю признательность за все, что вы сделали для наших больных, сумев спасти и продлить сотни жизней.

Коллектив больницы имени С.Н. Гринберга продолжает вносить большой вклад в борьбу с новой коронавирусной инфекцией в перепрофилированных подразделениях. Вместе с тем возвращаемся к оказанию плановой и экстренной помощи населению нашего района, города, края. Нам есть к чему стремиться, и я уверен, что все вместе мы одержим победу над трудностями и сделаем наступающий год успешным.

Наша цель неизменна — обеспечить снижение заболеваемости и смертности вверенного нам населения. Несмотря на эпидемию, вы приложили все усилия для сохранения объемов оказания многопрофильной специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи взрослому населению, детям и новорожденным. В сложных условиях проводились эндоваскулярные, нейрохирургические, хирургические вмешательства, оказывалась акушерско-гинекологическая, паллиативная помощь. Возросла нагрузка на амбулаторное звено, началась выдача бесплатных лекарств пациентам, сотрудники клиники в числе первых приняли участие в вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

В основе наших успехов – прочный фундамент профессионализма и опыта объединенного коллектива, чувство медицинского долга, взаимовыручка, усердие. Под руководством Анастасии Владимировны Крутень за последние годы произошел настоящий прорыв в оснащении и улучшении материальной базы больницы. И даже в этом году, пусть и в меньших объемах, но мы продолжали устанавливать новое дорогостоящее оборудование, проводить ремонты и улучшать условия работы персонала.

Многое еще предстоит сделать, и 2021 год должен стать годом возрождения, годом добрых перемен и свершений.

Глубоко признателен вам за ваш труд, ваше внимательное отношение друг к другу и нашим пациентам!

От всего сердца желаю вам и вашим близким здоровья, мира, счастья и благополучия!

Главный врач ГКБ им. С.Н. Гринберга

Сергей Наумов.