В ГКБ имени Гринберга открывается кабинет лечения боли!

На базе неврологического отделения

ГКБ имени С.Н. Гринберга открывается кабинет лечения боли

Мы приглашаем на лечение пациентов с длительным (более 2-3 недель) болевым синдромом и атипичной болью различной локализации по причинам, не связанным с повреждением внутренних органов. Среди них - головные боли, боли в спине и конечностях.

Для сложных случаев мы готовы организовать консилиум с участием врачей различных специальностей. Кроме того, при необходимости мы можем предложить пациенту применить местную терапию болей в виде лечебных блокад, в том числе с использованием современных методов навигации КТ и УЗИ, а также кинезиотейпирование.

Если вам требуется помощь в лечении длительных и трудноустранимых болей, возьмите направление у терапевта и невролога в поликлинике по месту жительства. Для прикрепленного к ГКБ им. С.Н. Гринберга населения при наличии показаний консультативная помощь оказывается бесплатно, в рамках ОМС по электронному направлению.

Остальным гражданам помощь оказывается платно, запись для платного приема по телефону: (342)258-44-91. О ценах и предлагаемых услугах вы можете узнать на нашем сайте в разделе "Платные услуги - Прейскурант".