Ожоговый центр ГКБ Гринберга возобновил проведение реконструктивных операций

14.08.2020

Уважаемые пациенты и коллеги!

Ожоговый центр ГКБ имени Гринберга возобновляет консультации с последующей госпитализацией для проведения реконструктивно-восстановительных операций.

Мы ждем пациентов со следующими состояниями:

• последствиями ожогов: послеожоговыми рубцами и послеожоговыми рубцовыми контрактурами, рубцовыми деформациями;
  • посттравматическими осложнениями: рубцовыми контрактурами, рубцовыми деформациями, не связанными с костно-мышечным аппаратом;
  • гранулирующими ранами различной этиологии;
  • иными состояниями, требующими пластических вмешательств на мягких тканях;

​Показания для плановой госпитализации устанавливает хирург – комбустиолог в ожоговом центре. Чтобы попасть на консультацию вам необходимо взять направление у хирурга по месту жительства.

Помните! Не забывайте о соблюдении противоэпидемических норм, не забудьте надеть маску и перчатки при посещении клиники. На госпитализацию могут быть направлены граждане без признаков ОРВИ.