Для пациентов, перенесших инсульт и их родственников открыт бесплатный портал СПАДИС

04.06.2020

Пациентам, перенесшим инсульт и их родственникам!

Для вас открыт бесплатный портал СПАДИС о восстановлении и профилактики после инсульта.

На нем вы найдете множество полезных материалов – обучающие видеоролики, советы и мнения врачей, сможете «поучиться» в онлайн-школе восстановления после инсульта, поделиться своим опытом и прочитать заметки пациентов, задать вопросы специалистам. На портале регулярно проводятся онлайн-занятия экспертов-неврологов, реабилитологов, инструкторов ЛФК.

Все это поможет вам и вашим родственникам не растеряться после выписки из стационара, не остаться один на один с болезнью, а продолжить эффективную реабилитацию с участием профессионалов прямо у вас дома.

Совсем скоро состоится онлайн-занятие с Надеждой Валерьевной Новиковой, неврологом, завотделением неврологии регионального сосудистого центра нашей клиники.

Тема занятия: «Пациент с инсультом после выписки: шаг за шагом».

Надежда Валерьевна расскажет о том, что нужно делать после перенесенного инсульта, ответит на вопросы слушателей.

Занятие пройдет 10 июня в 16:00 по московскому времени (18:00 по местному) и будет доступно по ссылке: https://events.webinar.ru/1279/5162631

Ждем вас 10 июня в прямом эфире!