Благодарю всех врачей и медсестер отделения неврологии! В отделении идеальный порядок, великолепное обслуживание...

22.04.2020

Редко бываю в больницах, но то, что прочувствовала на себе - восторг от врачей и всего персонала. В отделении идеальный порядок, великолепное медицинское обслуживание, чувствуется крепкая рука профессионального руководителя. Сейчас со всех сторон ругают врачей - медицину как будто загубили. Нет. Она так поднялась с 2000 года, что это небо и земля, особенно оснащение медтехникой. Теперь никому и никогда не позволю ругать врачей! А вы - профессионалы, не обращая ни на кого внимания, вершите свое доброе дело во имя призвания.

Господь с вами, пусть Его покров будет над вашимм коллективом, семьями и всеми, кто дорог вашим сердцам.

Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми нами! Да будет так!

С глубоким уважением, ваша пациентка Ольга Викторовна К.