Дорогие коллеги и пациенты! Уважаемые жители Кировского района, поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

31.12.2019

Новый год и Рождество - самые любимые семейные праздники и самые необыкновенные, волшебные дни. Каждый из нас ждет от будущего только хорошего, доброго, лучшего. Желаю, чтобы так и случилось.

Уходящий год был знаковым для нашего коллектива. Кстати, уже более года существует наша объединенная больница, в которой вместе трудятся работники поликлиник и стационаров Кировского района. Подведем итоги!

Совсем недавно мы вместе реализовали смелый проект по привлечению студентов в добровольцы. Наши сотрудники выступали на международных конференциях и с успехом представляли результаты работы нашей клиники. Самым значимым событием общероссийского масштаба можно считать применение экзоскелета для реабилитации наших пациентов.

Мы вместе добились повышения доступности к участковым терапевтам, улучшили условия пребывания наших пациентов в поликлинике. Светлее, наряднее стали холлы и коридоры, уютнее врачебные кабинеты, что очень нравится и пациентам, и сотрудникам.

Мы с успехом проводили дни здоровья для жителей Кировского района в ТОСах, общественных центрах, поликлиниках.

В некоторых стационарных отделениях начато оказание высокотехнологичной медицинской помощи.

И наконец, весь коллектив объединенной больницы, особенно сотрудники поликлиник, неожиданно порадовали  своим замечательным творчеством и новыми идеями по оформлению своих отделений.

Спасибо вам за ваш труд!

В наступающем,  2020 году, мы продолжим работу по реализации проекта «Новая поликлиника», целью которого является улучшение медицинского обслуживания взрослых жителей Кировского  района, в том числе и узкими специалистами.

Уважаемые друзья! Пусть в Новом году удача сопутствует всем вашим начинаниям, пусть здоровье и самочувствие ваших близких станут вашим капиталом, а надежда, исполнение желаний и душевное равновесие – вашими постоянными спутниками!

Светлого и счастливого вам Нового года и Рождества!

Главный врач ГКБ им. С.Н.Гринберга,

Анастасия Крутень.