Участковый терапевт поликлиники № 3 Светлана Савинова стала лучшим врачом по итогам года!

07.11.2019

7 ноября завершился VII Съезд врачей Прикамья, организованный Профессиональным медицинским сообществом Пермского края.

Председатель общественной организации медиков Юлия Каракулова подвела итоги работы Сообщества за минувший год.

Министр здравоохранения Пермского края Оксана Мелехова выступила с докладом о ходе реализации национальных проектов "Здоровье" в регионе. По традиции, в торжественной части Съезда глава регионального Минздрава наградила 20 лучших докторов, внесших наибольший вклад в развитие медицины по итогам года.

Среди них участковый терапевт поликлиники № 3 Больницы имени Гринберга - Светлана Геннадьевна САВИНОВА! Поздравляем!