5 сентября состоялся медицинский совет с участием главных специалистов Минздрава Прикамья

06.09.2019

5 сентября состоялся медицинский совет Городской клинической больницы имени Гринберга с участием главных специалистов Минздрава Прикамья.

Совещание было посвящено совершенствованию паллиативной, кардиологической  помощи населению Прикамья, а также контролю качества оказания медпомощи. С докладами выступили заместитель главного врача по медицинской части Лариса Борисова, заведующий отделением кардиологии Антон Коровин и заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Сергей Юрков.

Своими рекомендациями и предложениями по улучшению работы служб больницы поделились главный специалист кардиолог Прикамья Григорий Спасенков и главный специалист по оказанию паллиативной помощи населению Георгий Сандаков.

В завершение совещания главный врач клиники Анастасия Крутень определила задачи работы отделений на текущий год.