Коллектив больницы им. Гринберга впервые принял участие в выставке "Медицина и здоровье-2018"

18.11.2018

14-17 ноября в Перми состоялась 24-я межрегиональная выставка медицинского оборудования, инструментария, расходных материалов, фармацевтических препаратов, а также медицинских услуг и санаторно-курортного лечения "Медицина и здоровье - 2018".

Главными тематическими проектами стали:

• «Раннее выявление онкозаболеваний»
  • «Лабораторная и электромедицинская диагностика»
  • «Информатизация системы здравоохранения»

Впервые коллектив объединенной Больницы имени Гринберга принял участие в выставке "Медицина и здоровье - 2018".

Представители клиники ответили на вопросы посетителей о лечебных методиках, диагностике и диспансеризации.

В блоке "Сестринское дело" выступила старшая медсестра паллиативного отделения больницы Елена Бакланова. В своем докладе она рассказала об особенностях сестринского ухода за инкурабельными больными.