В медсанчасти поздравили ветеранов и пациентов с Днем пожилого человека

24.10.2017

В течение октября в медсанчасти прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. Сотрудники клиники поздравили не только заслуженных работников медсанчасти, но и пациентов, находящихся в отделении реабилитации.

Со словами благодарности за многолетний и отверженный труд к ветеранам обратилась главный врач медсанчасти Анастасия Крутень, председатель Общественного совета клиники Татьяна Романовская, заместитель председателя Совета ветеранов Кировского района Флора Сафина и другие. За праздничным столом коллеги обсудили прошлое и будущее отечественной медицины, для ветеранов  выступили известные артисты Кировского района.

В честь дня пожилого человека праздничный концерт состоялся и для пациентов реабилитационного центра. Для них выступили творческие коллективы Детского дома культуры имени Кирова. Вокальные, танцевальные номера и веселые сценки представили ребята из театра-студии «Облако», танцевального коллектива «Камский микс», вокальной студии «Премьера».

Все гости праздника получили в подарок календари и «дневники здоровья» от общественного совета медсанчасти и Пермского центра медицинской профилактики.