В Медсанчасти состоялся конкурс на лучшее праздничное оформление отделения

20.12.2016

По инициативе Татьяны Романовской, председателя Общественного совета Медсанчасти № 11, в учреждении состоялся конкурс на лучшее новогоднее оформление отделения.

- В новогоднее время каждый из нас старается украсить свой дом, уголок на рабочем месте – создать чувство праздника и сказки не только для себя, но и для других. Мы решили провести конкурс среди отделений, чтобы пациенты, задержавшиеся в нашей клинике в канун Нового года, смогли  ощутить приближение праздника и почувствовать себя как дома, среди заботливых и чутких людей, - рассказала об идее конкурса Татьяна Романовская.

В конкурсе приняли участие все отделения Медсанчасти. Оформление, красочность и выдумку оценивали представители общественного совета больницы - Татьяна Романовская, заместитель главного врача по организационно-методической работе Татьяна Огибалова, главная медсестра Ольга Скачкова, старший операционный медбрат Виталий Шабетя.

Первое место разделили сотрудники отделения анестезиологии и реаниматологии, а также рентгенологической службы. Второе место – операционный блок, отделение РХМДиЛ. Третье - отделение эндоскопии, отделение неврологии.

В номинации «За творческий подход» победили сотрудники отделения оториноларингологии, кардиологии. «Профессиональный подход» показали урологи Медсанчасти. «За семью снеговиков» наградили отделение хирургии. Самое креативное оформление показали сотрудники КДЛ и травматологии. Самое праздничное - отделение ревматологии,  медицинской реабилитации, нейрохирургии.

Обладатели призовых мест и победители в номинациях получили памятные новогодние подарки от Общественного совета Медсанчасти.