Вопросы и ответы

Уважаемые посетители!

Здесь вы можете оставить свои отзывы, жалобы и пожелания о работе Городской больницы имени Гринберга. 

В соответствии с Федеральным законом № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», срок ответа на обращение составляет не более 30 дней, но мы постараемся ответить вам в ближайшее время. Отправляя обращение, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных.

Фамилии пациентов могут быть изменены или не публикуются.

Внимание! Если вы задаете вопрос о здоровье родственника (результате тестов, сертификате вакцинации и т.д.) обязательно укажите: ФИО родственника, год рождения, адрес проживания и способ связи с ним и вами. Помните, медики имеют право сообщать данные из истории болезни только самому пациенту!


 

Наталья Вячеславовна 19.05.2022

Здравствуйте. Как можно получить, посмотреть результаты всех своих анализов, которые проходила в 2021 году. Возможно ли отправить их на электронную почту? Так как на руках у меня их нет. В больнице даже карту искать не стали и сказали заново к врачу записываться.

Уважаемая Наталья Вячеславовна! Для получения сведений из вашей медицинской карты Вам необходимо написать заявление в регистратуре с указанием, какую именно информацию Вы хотите получить. В течение 3х рабочих дней, Вам предоставят запрашиваемую информацию.

Мария Львовна 17.05.2022

Здравствуйте. Рожала у вас 18 и 11 лет назад. Хотелось бы узнать, есть ли у вас какой-то архив. Нужно узнать время рождения детей.

Здравствуйте, Мария Львовна, Вам нужно написать заявление с указанием ФИО, точной даты родов, принести в приемное отделение. 

Светлана Михайловна 12.05.2022

Новицкий Дмитрий Витальевич , был на приёме у врача Лунеговой 28апреля, а у врача Васельца 12мая

Уважаемая Светлана Михайловна!

Ваш сын прошел 29.04.2022 исследование - суточное мониторирование артериального давления, с результатами которого его направили на консультацию к кардиологу, что предусмотрено клиническими рекомендациями по его основному заболеванию. Направление на ХМ-ЭКГ пациенту не было выписано в связи с листом нетрудоспособности специалиста. На сегодняшний день пациент поставлен в очередь на ХМ-ЭКГ. О месте и времени проведения исследования Новицкому Д.В. будет сообщено дополнительно.

Наталья Сергеевна 03.05.2022

Добрый день. Записана в ваш роддом на скрининг.Хотела узнать, разрешено ли у вас брать с собой мужа?

Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Присутствие супруга возможно непосредственно во время родов, при соблюдении нескольких условий. Об этом подробно мы написали здесь.

Полина Александровна 02.05.2022

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я прописана в Свердловском районе, могу я встать на учёт по беременности в вашу поликлинику?

Здравствуйте, Полина Александровна! Согласно пункту 1, статьи 21 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» при оказании гражданину медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи он имеет право на выбор медицинской организации в порядке, утвержденном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, и на выбор врача с учетом согласия врача. Согласно этому же пункту Вы можете выбрать врача акушера-гинеколога в женской консультации ( не по месту прописки) с учетом согласия врача.

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 
ФИО *:
e-mail *:
Телефон:
Обращение *:
Пройдите проверку *:


* – поля, обязательные для заполнения