Вопросы и ответы

Уважаемые посетители!

Здесь Вы можете задать вопросы и оставить свои отзывы и пожелания.

Вопросы, отзывы и пожелания, оставленные на сайте Учреждения не рассматриваются как обращения граждан по смыслу Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», но они для нас также важны и мы постараемся ответить Вам в ближайшее время.

Подать обращение (предложение, заявление, жалобу) Вы можете по адресам: г. Пермь, ул. Бетонный переулок, 5 и ул. Липатова, 19. 

Также Вы можете направить обращение с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

Фамилии пациентов могут быть изменены или не публикуются.

Ознакомиться с Политикой и Согласием на обработку персональных данных

Внимание! Если вы задаете вопрос о здоровье родственника, обязательно укажите: ФИО родственника, год рождения, адрес проживания и способ связи с ним и вами. Помните, медики имеют право сообщать данные из истории болезни только самому пациенту!


 

Архипова оксана николаевна 16.10.2019

Скажите, пожалуйста, у вас делаю эндоскопические операции по удалению грыж межпозвонковых дисков поясничного отдела позвоночника?

Здравствуйте, уважаемая Оксана Николаевна!

Да, такие операции в нашей клинике выполняются. Об операциях по удалению грыж межпозвончных дисков и как попасть на лечение, вы сможете прочитать на нашей страничке вконтакте

Елена 14.10.2019

Подскажите пожалуйста кабинет по раннему выявлению заболеваний принимает всех желающих или туда нужно направление,какие именно заболевания выявляют и какие процедуры там проводят?

Здравствуйте, Елена!

Вероятно вы имеете ввиду кабинет раннего выявления ОНКО заболеваний?  В любом случае, если вы прикреплены к поликлиникам больницы имени Гринберга, то вы можете пройти обследование в кабинете выявления онкозаболеваний, пройти диспансеизацию или просто профилактический осмотр врача. 

Ответы на ваши вопросы размещены на нашем сайте, в рубрике "ПОЛИКЛИНИКА", смотрите разделы:

диспансеризация

кабинет раннего выявления онкозаболеваний

Александр 13.10.2019

Мне провели операцию по удалению грыжи в поясничной области. Можно у вас провести реабилитации? Что для этого нужно. Заранее спасибо.

Здравствуйте, Александр! Да, можно! Вы можете взять направление у врача по месту жительства на госпитализацию в ГКБ имени Гринберга, в нем будет указано время и дата приема.

Евгений Витальевич 04.10.2019

Здравствуйте, сегодня проходил электронейромиографию у врача Румянцевой А.Н очень позитивный и приятный в общении человек, четко делающий свою работу, большое спасибо.

Благодарим вас, Евгений Витальевич за отзыв, мы передадим его главному врачу, берегите себя!

Елена Елисеевна 03.10.2019

Здравствуйте! Как попасть к вам на консультацию?

Здравствуйте, Елена Елисеевна! Вы можете взять направление у лечащего врача по месту жительства, он запишет вас на консультацию.

Страницы: 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181
 
ФИО *:
e-mail *:
Телефон:
Обращение *:
Пройдите проверку *:

 

* – поля, обязательные для заполнения