Вопросы и ответы

Уважаемые посетители!

Здесь Вы можете задать вопросы и оставить свои отзывы и пожелания.

Вопросы, отзывы и пожелания, оставленные на сайте Учреждения не рассматриваются как обращения граждан по смыслу Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», но они для нас также важны и мы постараемся ответить Вам в ближайшее время.

Подать обращение (предложение, заявление, жалобу) Вы можете по адресам: г. Пермь, ул. Бетонный переулок, 5 и ул. Липатова, 19. 

Также Вы можете направить обращение с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

Фамилии пациентов могут быть изменены или не публикуются.

Ознакомиться с Политикой и Согласием на обработку персональных данных

Внимание! Если вы задаете вопрос о здоровье родственника, обязательно укажите: ФИО родственника, год рождения, адрес проживания и способ связи с ним и вами. Помните, медики имеют право сообщать данные из истории болезни только самому пациенту!


 

Екатерина Олеговна 16.03.2020

Здравствуйте! Могу ли я открепиться от поликлиники 2 по ул.Хасана,26 и прикрепиться к Вашей поликлинике по месту прописки и проживания:ул. Рижская,д.33а. С уважением, Екатерина Олеговна.

Здравствуйте, Екатерина Олеговна, можете! Вам нужно просто подойти в регистратуру с вашим полисом ОМС. 

 

Светлана Петровна 12.03.2020

Добрый день, хочу поблагодарить Лядова Василия Евгеньевича за успешную операцию, за позитивный настрой, спасибо большое.

Здравствуйте, Светлана Петровна! Благодарим вас за отзыв, берегите себя и своих близких!

Ольга Петровна 12.03.2020

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу нейрохирургического отделения, особенно врачам Устюжанцеву Николаю Егоровичу и Лядову Василию Евгеньевичу за успешно проведенную операцию, за уважительное и внимательное отношение к пациентам.

Уважаемая Ольга Петровна, благодарим вас за оьзыв о нашей работе, берегите себя!

Галина 12.03.2020

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда обращаться, если мне нужно поставить прививку от клещевого энцефалита?

Здравствуйте, Галина! Вы можете обратиться в регистратуру полюклиники по месту жительства, вас направят в прививочный кабинет, либо к терапевту. 

Елена Витальевна 11.03.2020

Добрый день, скажите пожалуйста, на каком сроке генекологи отправляют на стимуляцию родов? И если я знаю дату зачатия и она позже на 9 дней чем последние месячные, я могу опираться на этот свой срок а не на акушерский и срок по УЗИ. Я не хочу чтобы в естественный процесс тем более раньше времени были какие то вмешательства. Спасибо за ответ!

Перенашиванием беременности считается срок 41+ , более точный срок по 1-му скрининговому УЗИ.  Если Вы не согласны, можете подойти в родильный дом на консультативный прием, Вам сделают УЗИ, КТГ, посмотрят если признаки перенашивания, и всё Вам объяснят. Консультативный прием проходит в приемном отделении в рабочие дни с 11.00 до 13.00. Записываться не надо.

Страницы: 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161
 
ФИО *:
e-mail *:
Телефон:
Обращение *:
Пройдите проверку *:

 

* – поля, обязательные для заполнения