Вопросы и ответы
Уважаемые посетители!
Здесь Вы можете задать вопросы и оставить свои отзывы и пожелания.
Вопросы, отзывы и пожелания, оставленные на сайте Учреждения не рассматриваются как обращения граждан по смыслу Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», но они для нас также важны и мы постараемся ответить Вам в ближайшее время.
Подать обращение (предложение, заявление, жалобу) Вы можете по адресам: г. Пермь, ул. Бетонный переулок, 5 и ул. Липатова, 19.
Также Вы можете направить обращение с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"
Фамилии пациентов могут быть изменены или не публикуются.
Ознакомиться с Политикой и Согласием на обработку персональных данных.
Внимание! Если вы задаете вопрос о здоровье родственника, обязательно укажите: ФИО родственника, год рождения, адрес проживания и способ связи с ним и вами. Помните, медики имеют право сообщать данные из истории болезни только самому пациенту!
Добрый день. В вашу больницу в кардиологическое отделение поступила бабушка в очень тяжелом состоянии. Делать ли исключение для посещения подобных больных? Ведь не дай бог с человеком что-то случится, а родственники даже не были рядом. Тем более больница не на карантине
Здравствуйте, Анастасия! К сожалению, временно посещения пациентов запрещены. Информацию вы можете уточнить по телефону ординаторской: 283-17-35.
Здравствуйте. Сейчас нельзя провести септопластику с предшествующей ей подготовкой вроде анализов?
Здравствуйте, Антон! Временно плановые госпитализации прекращены.
Добрый вечер, могут ли в женской консультации выдать справку от работы на 1 день? т.к вызывала скорую из за боли внизу живота. Беременность 17 недель
Здравствуйте, Елена Алексеевна, женская консультация справок не дает.
Добрый день, если у меня плановое кесарево сечение на 16 июля, подскажите После кесарева ребёнка сразу отдают матери? возможно ли как раньше проживание в палате родственника что бы помогать ? Или сейчас все по другому ?
Здравствуйте, Наталья Михайловна! Ребенок находится с мамой. Посетители в стационар по-прежнему не допускаются.
Когда возобновят плановые операции ?(фиброаденома)
Здравствуйте, Марина! Плановые операции пока не проводятся, обратитесь в поликлинику по месту жительства, врач назначит вам необходимое лечение, консервативное или при наличии экстренных показаний - хирургическое, в действующем хирургическом отделении.
* – поля, обязательные для заполнения