Вопросы и ответы
Уважаемые посетители!
Здесь Вы можете задать вопросы и оставить свои отзывы и пожелания.
Вопросы, отзывы и пожелания, оставленные на сайте Учреждения не рассматриваются как обращения граждан по смыслу Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», но они для нас также важны и мы постараемся ответить Вам в ближайшее время.
Подать обращение (предложение, заявление, жалобу) Вы можете по адресам: г. Пермь, ул. Бетонный переулок, 5 и ул. Липатова, 19.
Также Вы можете направить обращение с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"
Фамилии пациентов могут быть изменены или не публикуются.
Ознакомиться с Политикой и Согласием на обработку персональных данных.
Внимание! Если вы задаете вопрос о здоровье родственника, обязательно укажите: ФИО родственника, год рождения, адрес проживания и способ связи с ним и вами. Помните, медики имеют право сообщать данные из истории болезни только самому пациенту!
Добрый день. Подскажите , когда закрывается роддом на мойку ? Дело в том что первые роды у меня были стремительные и поэтому со вторыми ( пдр 12-14 августа) хочу снять жильё рядом с роддомом . Мне нужно знать , стоит ли рожать у вас или посмотреть другой роддом . Ещё вопрос, существует ли у вас роды по контракту , мне не важен конкретный врач, мне важны условия пребывания. Чтоб в палате я была одна .
Здравствуйте, Екатерина Александровна! О закрытии роддома на мойку пока нет информации. В настоящее время вы можете приехать на 41 неделе или со схватками, если у вас определен второй уровень родовспоможения. Платных родов пока нет, но все условия для рожениц одинаковые, отдельные палаты, комфортные условия, одноместные палаты. Для проведения платных родов (с выбором доктора и акушерки) требуется осмотр врача, а плановые осмотры пока ограничены.
Здравствуйте. Подскажите, закрывается ли роддом на мойку? Если да, то в какие даты? Спасибо
Здравствуйте, Екатерина, информации об этом пока нет, пока не закрываемся.
дочери 20 лет сегодня поднялась температура до 38 градусов в регистратуре в поликлинике на сокольской 33 посоветовали вызвать неотложку туда не смогли дозвониться "..."
Пациентке оказана медицинская помощь фельдшером отделения неотложной медицинской помощи в этот же день (15.07.2020 года).
При повышении температуры тела медицинская помощь пациентам оказывается на дому, необходимо сделать вызов в службу неотложной медицинской помощи поликлиники по телефону 258-38-70.
Подскажите пожалуйста, что мне делать? В апреле месяце удалили желчный пузырь лапароскопическим методом. После выписки был на больничном "..."
Уважаемый Алексей Петрович!
Вам необходимо подойти в поликлинику, согласован прием с врачом Кочевой Т.В. 16.07.2020 года в 10.30, кабинет №30. Результаты лабораторных обследований и УЗИ находятся у врача.
Добрый день.у меня огромная трофическая язва на голени,нужна пластика.в нашем городе меня не берут,можно ли как то попасть к вам?живу на обезболивающих,постоянно перевязки.хочу жить нормальной полноценной жизнью
Здравствуйте Дарья, консультации в отделении пластической хирургии будут проводиться после 20 го августа (отпуска). Пока можем рекомендовать лечение у хируга по месту жительства, напоминаем, что он может вас направить в любое учереждение края или по квоте в любой город.
* – поля, обязательные для заполнения