Вопросы и ответы

Уважаемые посетители!

Здесь Вы можете задать вопросы и оставить свои отзывы и пожелания.

Вопросы, отзывы и пожелания, оставленные на сайте Учреждения не рассматриваются как обращения граждан по смыслу Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», но они для нас также важны и мы постараемся ответить Вам в ближайшее время.

Подать обращение (предложение, заявление, жалобу) Вы можете по адресам: г. Пермь, ул. Бетонный переулок, 5 и ул. Липатова, 19. 

Также Вы можете направить обращение с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

Фамилии пациентов могут быть изменены или не публикуются.

Ознакомиться с Политикой и Согласием на обработку персональных данных

Внимание! Если вы задаете вопрос о здоровье родственника, обязательно укажите: ФИО родственника, год рождения, адрес проживания и способ связи с ним и вами. Помните, медики имеют право сообщать данные из истории болезни только самому пациенту!


 

Ирина Владимировна 12.08.2020

Скажите, пожалуйста, как можно пройти мед. осмотр по программе твое здоровье?

Здравствуйте, Ирина Владимировна! Учреждения Прикамья в основном работают в рамках диспансеризации населения и проводят профилактические медосмотры, о программе "Твое здоровье" нам неизвестно. Узнать подробнее о перечне исследований вы можете на нашем сайте в разделе ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ.

Иван Николаевич 11.08.2020

Добрый день. Сколько у вас стоит пройти КУДИ?

Здравствуйте, Иван Николаевич! Пока это исследование не проводится в нашей клинике, попробуйте написать нам во второй половине сентября, возможно, оно будет возобновлено. 

Анна 11.08.2020

Горячая линия по информации о ковид 19 не доступна. Есть другой номер горячей линии??

Анна, горячая линия работает с 10 до 14 часов. 

Андрей Александрович 11.08.2020

Добрый день! Не могу дозвониться до отделения реабилитации. работает ли сейчас это отделение? Отец после инсульта. Пролежал в больнице в г Оса. Хоте ли бы продолжить восстановление в отделении реабилитации. Но не знаем как в него попасть и что для этого нужно. Большая ли очередь?

Добрый день, Андрей Александрович, отделение работает с 10.08.2020 г.

Для решения вопроса о возможности госпитализации в отделение Ваш участковый врач должен направить заявку на электронную удалённую консультацию в отделение медицинской реабилитации с указанием неврологического дефицита и цели направления в ОМР.

В течение 10 дней специалист нашего отделения  сформирует ответ и отправит его в поликлинику по месту жительства.

Валентина Михайловна 10.08.2020

Добрый день! Скажите пожалуйста - можно после операции родственнику больного помогать ухаживать за ним, т.е. находиться в отделении? Если можно - какие требования для этого нужно выполнить? С уважением

Здравствуйте, Валентина Михайловна! К сожалению, пока посещения родственников в стационарах запрещены в силу опасности распространения коронавирусной инфекции. 

Страницы: 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143
 
ФИО *:
e-mail *:
Телефон:
Обращение *:
Пройдите проверку *:

 

* – поля, обязательные для заполнения