В Общественном центре Кировского района состоялось поздравление ветеранов медицины больницы имени Гринберга с Днем пожилого человека

13.10.2024

Как всегда активную помощь и поддержку в организации праздника оказали члены Общественного совета ГКБ им Гринберга -

партнеры нашей клиники - депутаты Законодательного

собрания Пермского края Александр Мотрич, Ирек Хазиев,

депутат Пермской городской думы - Арсен Болквадзе, Наталья Рослякова.

Их представители выразили благодарность бывшим и нынешним сотрудникам медсанчасти № 11, больницы № 21, хосписа и поликлиники № 12 за многолетний труд, за усердие и заботу ветеранов, стоявших у истоков становления учреждения, наставников и специалистов в различных областях медицины, воспитавших не одно поколение преемников и молодых докторов.

От имени Общественного совета и администрации Городской клинической больницы им.С. Н. Гринберга с теплыми поздравлениями и добрыми пожеланиями к собравшимся обратилась заместитель председателя Общественного совета клиники Татьяна Романовская:

Поздравляем вас с этим теплым праздником! Пусть никогда вас не посещает уныние, пусть рядом всегда будут дорогие и любимые люди!

Теплую встречу коллег дополнило выступление ансамбля "Солдатских матерей", звучали прекрасные стихи и песни молодости, которые все дружно подпевали.

А так же в  нашем праздничном  мероприятии приняла участие начальник отдела по Кировскому району территориального управления Минсоцразвития ПК по г. Перми Ольга Кузнецова, которая рассказала о реализации в Перми проекта - системы долговременного ухода за одинокими пенсионерами и инвалидами, пригласила к участию в программе "Семья для пожилого", где  каждый пенсионер может обратиться за государственной услугой "Дневное пребывание граждан" в отдел по Кировскому району территориального управления Минсоцразвития ПК по г. Перми.

В завершение праздника коллеги поздравили пенсионеров на рабочих местах в клинике и домам, их ждало праздничное угощение и цветы.

Благодарим всех, кто принял участие в этом небольшом празднике, помог словом и делом!

Огромное пожелание от участников мероприятия- продолжать эту добрую традицию встреч, не забывать старшее поколение!!!

До новых встреч!!