Главный врач и новый начальник по лечебной части провели встречу с коллективом больницы

24.04.2023

Главный врач больницы имени Гринберга Константин Шипигузов выступил перед коллективом клиники с отчетом о работе учреждения в первом квартале 2023 года.

Он привел основные показатели оказания амбулаторной и стационарной помощи жителям, рассказал об улучшении материально-технической базы. В текущем году главное внимание будет уделено обучению специалистов и привлечению их в поликлиники и стационарные отделения, увеличению видов высокотехнологической медицинской помощи.

Главный врач определил задачи по активизации работы по диспансеризации населения, профилактике и раннему выявлению сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.

Также Константин Шипигузов представил коллективу заместителя главного врача по медицинской части больницы, кардиолога Коровина Антона Леонидовича.

На встрече выступил председатель Пермской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Геннадий Шабалин. Он выступил с докладом о роли и задачи профорганизации в защите социально-трудовых прав работников.