Напоминаем о работе нашего амбулаторного ковид-центра на Липатова, 19!

Уважаемые пациенты!

Если у вас есть симптомы острой респираторной вирусной инфекции, но Ваше состояние позволяет Вам дойти или доехать до поликлиники, просим Вас подойти в амбулаторный центр диагностики коронавирусной инфекции. Вас осмотрят, выдадут лист нетрудоспособности.

Амбулаторный Центр диагностики коронавирусной инфекции больницы имени Гринберга находится в поликлинике № 2 (по адресу: Липатова, 19)

Вход в центр осуществляется со двора.

Часы работы центра с 8 до 20 часов в будни и с 9 до 17 часов в субботу и воскресенье.

При появлении признаков ОРВИ и температуры выше 38 просим вызывать неотложную помощь на дом, телефоны указаны ниже.

Вызов врача неотложной помощи по телефонам: 122, 2-700-903, 258-38-70, 03.

Также возобновлено дистанционное закрытие листков нетрудоспособности (больничных), заявки вы можете оставить по телефону - 258-44-90.