Рекомендуем вовремя сделать прививку от коронавируса! Все ответы на вопросы в карточках и видео

26.08.2022

Уважаемые пациенты!

Специалисты предупреждают о новой волне

новой коронавирусной инфекции этой осенью.

Важно сделать прививку вовремя,

чтобы уберечь от заболевания себя и своих близких.

ГБУЗ ПК "ГКБ им. Гринберга" проводит вакцинацию населения против новой коронавирусной инфекции отечественным препаратом "Гам-Ковид-Вак" (Спутник V). Регулярно в учреждение поступают партии вакцин с сохранением всех правил транспортировки и хранения.

На этой странице вы можете найти ответы на самые важные вопросы.

Могу ли я сделать прививку?

Если вы не имеете противопоказаний, не имеете признаков ОРВИ, болели коронавирусной инфекцией или болели другими заболеваниями 4 недели назад, можете. Подробнее о противопоказаниях вы можете узнать из видео ниже. Прикрепление значения не имеет, вы можете обслуживаться в любой другой поликлинике региона и сделать прививку у нас.

Как записаться на прививку?

Одним из следующих способов.

1. На официальном интернет-портале государственных услуг: www.gosuslugi.ru

✔ Выберите услугу - ЗДОРОВЬЕ - Запись на вакцинацию против covid-19. Выбрать лечебно-профилактическое учреждение (поиск по наименованию) - ГБУЗ ПК «ГКБ им. С.Н. Гринберга» - ПОЛИКЛИНИКА № 1 (или №2, №3, ОВОП)

✔ Выберите специалиста, к которому хотите записаться - БЮЛЬ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА.

✔ Выберите удобную для Вас дату и время.

2. На портале: https://k-vrachu.ru/

3. По телефонам единого краевого центра службы записи на прием к врачу: 8-800-300-03-00 город Пермь и Пермский край.

4. Лично через регистратуру в холле.

5. По телефону регистратуры поликлиники 258-44-90 (с 8 до 20 часов, по будням), 252-15-22 (с 9 до 14 часов, по субботам)

Не забудьте, что прививка делается в два этапа, с перерывом в 21 день!

Приглашаем на вакцинацию не только граждан, прикрепленных к ГКБ им. Гринберга, но и пациентов из других поликлиник.

Вакцинация проходит во всех филиалах ГБУЗ ПК "ГКБ им.С.Н. Гринберга":

• Поликлиника 1- ул. М.Рыбалко, 2а
  • Поликлиника 2 - ул.Липатова, 19