Дорогие коллеги! Поздравляем вас с днем медицинского работника!

19.06.2022

Главный врач ГКБ имени С.Н. Гринберга Сергей Наумов

поздравил коллектив больницы с Днем медицинского работника

В преддверии профессионального праздника всех медиков главный врач Сергей Наумов и сопредседатель Общественного совета Татьяна Романовская посетили подразделения клиники и поздравили коллег. Прозвучали слова благодарности за нелегкий, самоотверженный труд и преданность профессии, пожелания здоровья, мира и счастья в семье. 

- Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас всех с главным праздником людей в белых халатах – Днем медицинского работника!
Период пандемии со всей ясностью показал, что понятие долга врача, медсестры по сохранению жизней жителей нашей страны для нас не пустой звук, а руководство к действию, мобилизации всех сил, знаний и умений перед лицом смертельной болезни.
Огромная благодарность всем вам, кто выбрал нашу профессию, кто непрерывно повышает свой профессиональный уровень, кто прилагает все усилия по реализации своих навыков и умений в лечении наших пациентов.
Пусть лучшей наградой для нас будет благодарность вылеченных больных, ощущение с честью выполненной работы, чтобы каждый мог сказать про себя: я - Врач, я - Медсестра и по праву гордиться собой! - сказал Сергей Наумов. 
 
Сергей Наумов, представители депутатского корпуса, а также глава Кировского района Михаил Борисов вручили грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудникам от Министерства здравоохранения Пермского края, Министерства здравоохранения Российской федерации и администрации Кировского района за профессионализм и добросовестный труд.
 
При этом, были отмечены не только медики, но и отличившиеся сотрудники администрации больницы, вспомогательных подразделений, словом, все те, кто вносит свой вклад в большое и благородное дело сохранения здоровья жителей и работу крупного многопрофильного учреждения. Кроме того, были подведены итоги конкурса на лучшего врача и медсестру по результатам обращений граждан, организованном Общественным советом клиники.

 

Сотрудников ждало праздничное угощение под звуки саксофона и мелодии из любимых песен и фильмов.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме - https://vk.com/gb_grinberga?z=album-172256477_283602708

 

Назад