Уважаемые пациенты и посетители! Новые правила посещения стационара!

09.06.2022

Уважаемые посетители! Информируем вас о новых правилах посещенгия родственников.

Время для посещения пациентов:

- в будние дни с 17 до 19.00;

- в выходные и праздничные дни с 10 до 13 и с 17 до 19.00;

- по пропускам с 8 до 20.

✅ Посещение пациентов с ограниченным двигательным режимом допускается во всех отделениях. В палату к каждому пациенту с ограниченным двигательным режимом допускается не более чем один посетитель одновременно, не более чем на 20-30 минут, в дни и часы, установленные администрацией Учреждения (не более 2 часов в день).

✅ Свидание с пациентами без ограниченного двигательного режима допускается только в холлах лечебных корпусов по адресам: г. Пермь, ул. Победы, 41, ул. Ардатовская, 40; пер. Бетонный, 4, ул. Панфилова, 20; ул. Автозаводская, 82, лит. А, Л, И, О, С.

✅ Посетители, прибывшие к пациенту с целью осуществления ухода, допускаются при наличии пропуска, подписанного заведующим профильным отделением, при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

✅ Дежурные (вахтеры) осуществляют пропуск посетителей к пациентам с ограниченным двигательным режимом при предоставлении документа удостоверяющего личность с одновременной записью в журнале регистрации посещений.