Новые правила посещения стационара и телефоны для справок о covid-19

Внимание! В больнице усилен санитарно-противоэпидемический режим.

Определен новый порядок посещения стационара и поликлиники

СТАЦИОНАР

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции

определены новые правила посещения стационара.

• Посещение возможно только по уходу за тяжелобольным пациентом, необходимость в дополнительном уходе определяет заведующий отделением.
  • Посетители допускаются при наличии IgG -антител к S-белку вируса SARS-COV-2 по результатам ИФА. Срок действия анализа 1 месяц со дня сдачи.
  • Посетители стационара обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маска, закрывающая нос и рот) со сменой не реже 1 раза в 2 часа, соблюдении гигиены рук;
  • Допуск посетителей в отделения стационара возможен после прохождения в приемных отделениях «фильтра» с целью выявления признаков ОРВИ.
  • Посетители допускаются в отделение только при условии круглосуточного пребывания.
  • Плановые обследования и вмешательства могут быть перенесены.
  • Отделение анестезиологии и реанимации (ул. Ардатовская, 40. Телефон: 251-64-48)

• Телефон для справок о госпитализированных пациентах в отделение covid-19 - 282-76-31 с 14 до 16 часов.

ПОЛИКЛИНИКА

Прием пациентов в поликлиниках ограничен, в связи с распространением covid-19.

• Если вы чувствуете симптомы ОРВИ, но можете посетить поликлинику - просим вас обратиться в ковид-центр на Липатова, 19.
  • Если вы чувствуете симптомы ОРВИ, рекомендуем вызвать врача на дом по телефону 258-44-90, 252-15-22.
  • Если у вас взят мазок на covid-19, являться в поликлинику ЗАПРЕЩЕНО до получения отрицательного результата теста.
  • Получить консультацию врача по covid-19 можно по телефону: 8 908 26 44 476, с 9 до 15.00 часов по будням.
  • Узнать о результатах тестов и больничных листах можно по телефону: 8 952 315 63 72, с 10 до 14 часов.