Поздравление с днем медицинской сестры!

Уважаемые коллеги! Дорогие медицинские сестры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Этот день – хорошая возможность отметить ваш труд, сказать вам слова благодарности и пожелать успехов в будущем.
Именно от вас, медсестер, от вашего милосердия и профессионализма во многом зависит выздоровление пациентов. Вы дежурите у постели больного, делаете перевязки, умеете утешить и поддержать, вселить надежду и уверенность родным и пациентам в благополучном результате лечения.
Не только лекарства, но и психологический климат влияет на состояние пациентов. А этот климат зачастую создают именно медицинские сестры. Их добрые руки, их забота и внимание подчас творят чудеса, и не зря доктора говорят, что без медицинской сестры была бы невозможна и их эффективная работа.
Еще раз от всего сердца поздравляю вас с Днем медицинской сестры, благодарю за чуткость и четкость в работе и желаю вам счастья! Будьте всегда любимы! Здоровья вам и вашим близким!

Главный врач ГКБ им. С.Н. Гринберга
Сергей Наумов