12 июня артисты посетили с концертом ГКБ имени Гринберга

15.06.2020

12 июня, в День города и День России, артисты приехали с концертами во дворы больниц и станции скорой помощи Прикамья.

Во время пандемии именно врачи борются за тех, кто заражен, и несут особую нагрузку.

«Музыкальным поздравлением мы благодарим медицинских работников, которые ежедневно борются с распространением коронавирусной инфекции. Муниципалитеты активно откликнулись на наше предложение. Это возможность поддержать врачей и пациентов, которые сейчас находятся в больнице», - сказали организаторы акции.

В репертуаре артистов прозвучали известные и всеми любимые авторские и народные песни, посвященные Родине. Акция прошла в ГКБ имени Гринберга, а также у 11 больниц и станций скорой помощи по всему краю: в Перми, Кунгуре, Лысьве, Чусовом, Березниках, Соликамске.

По информации пресс-службы Министерства здравоохранения Пермского края