"Спасибо врачам!" - сотрудники covid-отделения получили продуктовые наборы

22.05.2020

Сотрудники больницы имени Гринберга, работающие в covid-отделении, получили около 150 продуктовых наборов в рамках проекта #спасибоврачам партии "Единая Россия".

- В нашей клинике находятся 18 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции, им оказывают помощь 60 сотрудников, - рассказала главный врач ГКБ им. Гринберга Анастасия Крутень.

- Человеку со стороны трудно себе представить, какой это тяжелый труд, как находиться 4-6 часов в спецодежде, проводить манипуляции, транспортировку пациентов, заполнять документы. И мы рады любой помощи со стороны общественников и волонтеров, любой поддержке наших коллег, на которых лежит действительно тяжелая ноша и огромная ответственность за жизни людей. Благодарим вас за ваш труд!

Материал подготовлен телекомпанией "Вести-Пермь"