4 февраля в женской консультации на Светлогорской пройдет день здоровья!

Уважаемые пациенты!

4 февраля в женской консультации (Светлогорская, 21) будет работать Центр здоровья!

Наши обследования помогут вам эффективно выявить факторы риска, характерные для таких заболеваний как МОЗГОВОЙ ИНСУЛЬТ, РАК, ИНФАРКТ МИОКАРДА.

В Центре здоровья вы сможете:

1. Оценить свою физическую форму – определить уровень сахара*, холестерина в крови, определить функции легких, измерить внутриглазное давление, остроту зрения, измерить рост и вес с расчетом индекса массы тела.
  2. Получить помощь в избавлении от вредных привычек;
  3. Узнать, есть ли у Вас риски развития сердечно - сосудистых заболеваний;
  4. Проанализировать свое питание;
  5. Получить индивидуальную программу оздоровления.

(* перед сдачей крови на сахар рекомендуем воздержаться от приема жирной и сладкой пищи!)

Мы работаем с 9.00 до 15.00 часов

С 12.00 до 12.45 предлагаем прослушать лекцию: «Видимые формы рака». Лекцию читает врач-онколог Евгений Васильевич Кардаков.

Тех, кто точно желает придти, просим записаться в регистратуре женской консультации по телефону 253-17-68.

К обследованию приглашаются граждане, прикрепленные к Больнице им. Гринберга, возраст и год рождения не имеют значения. Не забудьте ваш полис ОМС!