Благодарю коллектив урологического отделения за лечение, поддержку и просто человеческое отношение!

02.02.2018

Здравствуйте! Я бы от всей души хотела бы поблагодарить Ваш дружный коллектив за лечение и психологическую поддержку и просто за человеческое отношение. Начиная с приёмного отделения, где надо мной взял шефство санитар транспортировщик и заканчивая медперсоналом урологического отделения. Огромное спасибо всегда задумчивому и очень внимательному зав отделения Токареву Михаилу Валерьевичу. Особая благодарность бесконечно терпеливому, очень любящему свою работу и спешащего прийти на помощь Храмцову Михаилу Васильевичу. Когда нам было тяжело, рядом с нами были медсестры,медбрат и санитарочки. Всегда вежливые , готовые по первой просьбе и обезболить и давление померить или просто слово поддержки сказать.Приятно было видеть, коллектив отделения работает очень сплоченно и готов помочь и пациенту и друг другу. Хочется всем коллегам пожелать, здоровья, семейного уюта и просто человеческого счастья!

Ваша пациентка, Надежда Александровна