В медсанчасти подведены итоги конкурса на новогоднее оформление отделений

29.12.2017

В канун Нового года в Медсанчасти № 11 состоялся творческий конкурс на праздничное оформление отделений, в котором приняли участие не только сотрудники больницы, но и пациенты.

В течение предновогодней недели сотрудники стационара украшали свои рабочие места и коридоры гирляндами, фонарями, своими руками изготавливали игрушки, плакаты и инсталляции. В создании новогодних стенгазет с теплыми поздравлениями приняли участие и пациенты клиники.

Итоги конкурса подвели председатель Общественного совета медсанчасти Татьяна Романовская и председатель профкома Алексей Аликин. Победители определены в трех номинациях.

ВСЕОБЪЕМЛЕМОСТЬ И ПАЦИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ

Первое место разделили отделения кардиологии и неврологии.

Второе место – отделение нейрохирургии.

Третье место – отделение урологии.

КРЕАТИВНОСТЬ. РАЗВИТИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ДУХА

Первое место – рентгенология.

Второе место – КДЛ.

Третье место разделили отделения РХМДиЛ и анестезиологии и реанимации.

ИКОНА СТИЛЯ

Первое место – анестезиология и реанимация

Второе место – операционный блок

Третье место – отделение ревматологии.

Остальные отделения были оценены в рамках специальной номинации «Просто украшено!» - приемное отделение, отделение травматологии и ортопедии, отделение функциональной диагностики, хирургическое отделение, отделение медицинской реабилитации, оториноларингологическое отделение.

- Мы очень рады, что в нашем конкурсе поучаствовали все отделения, каждый внес свой вклад в создание праздника. Многие работы были действительно оригинальными, необычными, неожиданными, сделанные из кукол, коробок, рентгеновской бумаги, макарон! Творчество, работа в коллективе, создание особой волшебной атмосферы - все это принесло праздник в наши больничные, порой невеселые будни. Это радость не только для нас с вами, но и для пациентов, и спасибо всем, кто охотно делится ей с другими, - поблагодарила участников Татьяна Романовская.

После подведения итогов все участники получили грамоты, призы и новогодние подарки от профкома и Общественного совета медсанчасти.